Беговелогонка 2013
Марк 1-2Благодаря Даше
были сегодня в Парке Горького на весенней Беговелогонке 2013! На самом деле, мы приехали болеть за Семена (сына Даши), но пока его ждали, подогреваемые общим весельем, решили сами поучаствовать в соревнованиях! Зарегистрировались, дождались заезда самых маленьких (которые, так сложилось, все равно были старше нас) и погнали!!! Марк приехал вторым беговельщиком (участвовали еще и самокаты) и выиграл карандаши! Был доволен собой и просился еще!)) Кстати, после заезда стал гораздо быстрее ездить на беговеле.

Еще фото с нашей соревновательной прогулки:

Вот он - чемпион! Самокатится к парку аттракционов, чтобы сменить на время беговел (на карусельного коня).

А вот и Семен прибыл. И мальчишки покатили к месту старта:

Перед стартом (напутственное слово и тех.проверка)):

...Внимание... МАРШ!!!! (Сёма успел два дела сразу: и в борьбу вступить, и покататься в свое удовольствие... А, нет, три дела: еще приз выиграл!!!))):

Интервью после гонки:

И "скорей-от-мамы-забег":

Затем спортсмены планировали перейти к водным процедурам, но были воремя пойманы МамСпортКонтролем:

Поэтому воду заменили фри-райд-гонками:

В заключение, хочу сказать, что это чудесное мероприятие, совмещающее в себе большую прогулку, встречу с друзьями, спорт и отдых. Подкачала только погода (было холодно, и дул сильный ветер), но это не помешало нам насладиться гулянием!) И отдельное спасибо Даше, за то что нас вытащила!
П.С. А кто-нибудь, кроме нас, был тут??
))) вот я и хотела на гонки попасть,там вроде как на прокат давали!? ну чтобы попробовать...
Я восхищаюсь вами и Марком!!!