Войти
Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Как действовать в случае нежелательной беременности?

Виктория Малинникова
Санкт-Петербург

А презервативы, гормоналки-контрацептивы на что? Все эти достижения цивилизации позволяют не бояться "принести в подоле") Или во время КД, к примеру, безопасно сексом заниматься.

0
25.09.2019

Насчёт критических дней. Помню, была на лекции гинеколога и она сказала: "То, что во время критических дней нельзя забеременеть - бред. И две мои дочери тому явное доказательство". Только внутриматочная спираль даёт относительную гарантию избежать незапланированной Б. Я себе псотавила негормональную, кстати. И теперь моя душенька спокойна.

0
25.09.2019
Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Небольно? Как вообще этот процесс проходит - расскажите?

0
25.09.2019

Сначала санация - мне вагинальные таблетки Эльжина для этого назначали. А потом спираль ставят куда надо) Ну не сказать, что приятно, но вполне терпимо. И ещё - никакие "усы" после установки спирали не торчат, это бред) И не выпадает она)

0
25.09.2019
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня 4 года спираль стояла. Небольшие усики торчали все же. Мужу мешали немного. Хочу я и подрезали мне их.

0
25.09.2019
Вера
Василиса, 16 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 8 месяцев Самара

Ого, а я эльжиной молочницу сейчас лечу. Просто явный эффект заметен.

0
25.09.2019

Кандидоз это жесть проблема всей женской половины человечества, сколько лечить надо?

0
25.09.2019
Вера
Василиса, 16 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 8 месяцев Самара

Мне 6-дневный курс назначили, три дня прошло и уже - чистенько, но я весь курс пройду на всякий.

0
25.09.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Презервативы никто не отменял. Задеты возможны у девочек молодых.

0
25.09.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Угу. Я в 39 получила порванный презерватив и третьего ребенка. Так что презики и возраст - это ни о чем

0
25.09.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Постинор вам в помощь

0
25.09.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо. Это, конечно, открытие. Но это уже не про презики, и не про залеты. А про то, как бороться с оными ценой своего здоровья. А мне оно дорого.

0
25.09.2019
ЛяМуррр
Москва

Нет ни одного 100% спосрба предохранения.Хотя есть один-воздержание. Все остальные могут дать сбой и если женщина здорова, привести к беременности. Странно, что вы этого не знаете

0
25.09.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Постинор действует на 100%

0
25.09.2019
ЛяМуррр
Москва

Постинор-это удар по организму, сбой цикла. И злоупотреблять им нельзя

0
25.09.2019
Галина
Новосибирск
Комментарий удален
0
25.09.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

В том то и дело что это средство абортивное😂а говорите абортов не было)))

0
25.09.2019
Галина
Новосибирск
Комментарий удален
0
25.09.2019
Галина
Новосибирск

Если принимать настой пижмы ежедневно, то беременность просто "не наступает" А ЭТО не аборт,а контрацепция.

0
25.09.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Мне вам не объяснить,я много читала и много знаю про эти чудо средства👌

0
25.09.2019
Русалочка
Санкт-Петербург

Боюсь до ночных кошмаров и холодного пота. Подумываю перевязать трубы. 2 недоношенных ребенка, оба раза гестоз, большие проблемы со своим здоровьем(давление, кровоизлияния во внутренние органы и т.п.) как следствие гестоза. Боюсь третьего гестоза не пережить, или получить ребенка-глубоко инвалида( у моих детей и так проблемы по здоровью). Если бы не "это", при залете конечно сохранила бы беременность.

0
25.09.2019
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пять лет предохранялись ппа, ни одного залета. Но если бы, то конечно родила бы! Вариант аборта в принципе не рассматривался бы) после первых родов предохраняюсь кольцом. Очень удобно, что раз поставил, второй раз вытащил. Таблетки регулярно забывала пить, из-за этого очень нервничала всегда. Спираль ставить меня отговорила гинеколог, проработавший 25 лет в РД и видавший всякое

0
25.09.2019
Валерия
Виктор Романович, 11 лет 9 месяцев Березники

Не понимаю словосочетания «нежелательная беременность». Не хочешь беременеть-предохраняйся. Не помогает 1 способ-используй 2-3 сразу)) Самый большой страх у меня если вдруг по какой-то причине придётся идти на аборт/чистку. Паника.

0
25.09.2019
Ирина
Ставрополь

Боюсь залёта. В ноябре роды и боюсь, что после могут случайно погодки получится. Хотя раньше хотела, а сейчас мечтаю о разницы в 5-6-7 лет между детьми. Что делать? Рожать буду. Все равно хочу второго, если так пооучится, то лучше раньше, чем никогда. Значит судьба))

0
25.09.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, теперь боюсь. Потому что имею 3 и третий - результат неудавшейся контрацепции. Поэтому теперь не зарекаюсь, хотя и свято верит об, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Что делать буду? Заранее не заливаю себе голову. Проблемы решаю по мере их поступления

0
25.09.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Даже сейчас в 44 я бы стала рожать, если все нормально. Недавно даже хотела, но боялась. Сейчас детки подросли, куча планов, хватит нам двоих. Но если вдруг... - рожать

0
25.09.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Старшие две доченьки не запланированные,но я никогда не думала что я побегу что-то делать)) рожать конечно ❤

0
25.09.2019
Юлия
Анастасия, 19 лет 11 месяцевВиктор, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 7 лет Новокузнецк

Ну, у нас, навряд ли получится"залет", т.к. таблетки, проверенные временем.Ну, если такое получится, даже не знаю как-однозначно-таблеточку и все дела.Т.к. уже родили всех, кого хотели)

0
25.09.2019
Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

Рожать, я не боюсь, потянем... Ведь это итог нашей любви

0
25.09.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Не боюсь :-) Рожать пойдём однозначно

0
25.09.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Как как рожать

0
25.09.2019
Какой шампунь помогает при жирных волосах? У кого есть растущие парты?

Похожие записи