
Дорогие сообщницы! Поздравляю вас с днем защиты детей. Думаю, что, конечно, большей частью на ваших хрупких плечах лежат заботы о наших малышах (в то время как папы зарабатывают деньги). Спасибо вам за это!

Мне кажется, что осталось не замеченным, то что мы перешли на новую фланель для подгузников (прям обидно, мы старались
).
Теперь она реально мягуська и похожа на ту, что я помню в моем советском детстве. Давайте раздербаним "пачку на день" на тест-драйв? Первым 6 пожелавшим попробовать мы пришлем подгузник из новой фланели.
