Наверняка, те, кто уже пользуется МП, сталкивались с проблемой, что не в каждые штаны помещается ребенок. На родине моего сына (а родили мы его в Таиланде) мы еще заранее закупились штанами алладинами. Там это популярная тема. И вот, достав из шкафа эти самые штаны, мы подумали: это самое оно!
Пока пошили только экспериментальные образцы. Как вам такое решение?
Если ок, то сколько размеров делать?
Все штаны тут









