Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Заболели :-(

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

сами переболели недавно, буквально за несколько дней почти все прошло. пили: лазолван и в носик отривин-бейби + отсасывать сопельки - в тот же вечер стало намнооого лучше. еще гриппферон капали. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кемерово

пейте отвар ромашки. а нам педиатр сказал, что гриппферон нельзя долго капать(может быть отек дыхательных путей).мы свечи виферон ставили и називин. на 6-й день уже все прошло. выздоравливайте:)

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Кашель, скорее всего из-за сопелек, они могут стекать по задней стеники глотки. Можно таким масикам делать ингаляции с физ. раствором по 2 мл- 2 раза в день. Еще хорошие капельки протаргол по 2 кап - 3 раза в день, нам это все очень хорошо помогло.  Поправляйтесь и не болейте :)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

мы Лазолван пили от кашля и капали в нос Сульфат чего-то там (глазные) и Аквамарис либо Аквалор

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

виферон ректально 150000 !!!!!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

спасибо всем за советы!!!!Будем лечиться!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Куртамыш

мы сопельки аквамарисом вылечили за три дня!кашель не знаю ттт не было пока.

0
03.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Серов

ромашки отвар пейте, нам назначали по 1 ч.л 3-4 раза в день

0
03.05.2012
Наш маленький плавец )

Похожие записи