Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Что происходит???

ирина
Черновцы
Да этот пост видно.И предыдущий (10,5 месяцев нам)тоже видно
0
28.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

оо значит все в порядке)))

спасибо!)

0
28.09.2011
ирина
Черновцы
Да не за что!
0
28.09.2011
ирина
Черновцы
У меня так тоже было.Я копировала и делала ещё один пост,а старый удаляла.Иногда на второй раз появлялся в ленте,а иногда на третий или даже четвёртый раз.
0
28.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

так. это сообщение вы увидели??? значит просто я не вижу мои посты в ленте чтоли так получается??

Потому что и ЭТОТ пост я тоже не вижу..

эх да уже копировала 3 раза

0
28.09.2011
10,5 месяцев нам :) Посмеялись вчера

Похожие записи