Сохраняю новый пост..с фотками! в дневнике вижу его, а в линейке от 10 до 11 мес. его нет!!! Получается никто его не видит???? что за фигня?
Черновцы
У меня так тоже было.Я копировала и делала ещё один пост,а старый удаляла.Иногда на второй раз появлялся в ленте,а иногда на третий или даже четвёртый раз.
0
28.09.2011
Ответить
так. это сообщение вы увидели??? значит просто я не вижу мои посты в ленте чтоли так получается??
Потому что и ЭТОТ пост я тоже не вижу..
эх да уже копировала 3 раза
0
28.09.2011
Ответить