Всем привет! Я никогда не вязала...И этим делом не занимаюсь.
Но у меня неплохо вяжет свекровь. Дело в том что доча захотела шапку на зиму и просит у бабушки связать,а бабушка требует схему вязания...но мы нигде не можем её найти(((
может кто-то поможет мне??? Вдруг у кого то есть такая схема?? или наподобие??

Но у меня неплохо вяжет свекровь. Дело в том что доча захотела шапку на зиму и просит у бабушки связать,а бабушка требует схему вязания...но мы нигде не можем её найти(((
может кто-то поможет мне??? Вдруг у кого то есть такая схема?? или наподобие??

Очень вас прошу!!