Закатное солнышко, песок и вода, любовь и нежность... вот что вы увидите на фотографиях этих молодых людей, которые уже 5 лет как одна семья....но они все те же - юные, озорные, веселые!
риятного просмотра!
Закатное солнышко, песок и вода, любовь и нежность... вот что вы увидите на фотографиях этих молодых людей, которые уже 5 лет как одна семья....но они все те же - юные, озорные, веселые!
риятного просмотра!
узнаю твой подход в съемке) А с кем Ассоль, пока ты снимаешь?
Спасибо :))) У меня уже вырабатывается стиль? :)))))))))) Ассолькина с мужем гуляет :)
Классно! Это сколько ж фото в обработке вышло?))
Спасибо большое!!!!!!!! фотографий 40 наверное :) точно не знаю ;)))
Ну 40 еще ничего, просто кажется, что их штук 100 в СШ...)))
здорово! пара вообще абалденная) некоторые кадры прям очень понравились!
Спасибо!!!!!! Да, а парень еще все говорил, что вообще не любит фотографироваться :))) А когда надо делал оч хорошее лицо :)
ахаха) а мне всегда, каждый раз девушки говорят "я не фотогенична" и радует что им потом фоты нравятся!
много хороших фотографий. выбор музыки вообще покорил, обожаю эту песню... и именно в этом исполнении (это же арета франклин, верно?)
Дааа, это Арета :))))))))) Я ее совсем недавно для себя открыла :)) Спасибо большое за теплые и приятные слова!!!!!!!!!!! Мне еще очень текст понравился..... пока искала песню - из тех,что нравятся, почти везде о расставании, а им такого уж очень не хотелось в слайдшоу вставлять :)