Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Можайск

про Егора

Мама мальчика (17 лет) Москва

Стандарт! Чуток потерпи, это пройдёт) А потом будешь кайфовать)

Ты его упредительными методами: проси его заранее тебе помогать (посудку, бельё, мытьё...)

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  Ой, Ален, с Егором еще не все методы прокатывают. Себе-на-уме черта характера называется. Просто если он не хочет, то не заставишь и все тут.

Но зато какой уже взрослый мальчишка, ах!!!! 

0
16.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Знакомо, Ольчик, понимаю. Взрослеют они быстро и тяготно иногда ;)

Я вот до сих пор среди игрушек на чаепитии сижу - и ничего, матерюсь себе тихо в воротничок, потом отмазываюсь ненадолго. И снова вскоре за стол! )))

0
18.02.2012
про Егора ))))) с обновлением ББ

Похожие записи