Писать основательные посты наверное не скор получится, буду пока делат такие мини заметки. Лучше чем совсем ничего) Наверное)
Рукописный дневник тоже не очент то ведется, все таки я люблю сосредоточенно подходить к писанине.
Тем не менее время не летит, а мчится.