13 лет

Многоразовые подгузники

в остальном скажу вам каждый делает свой выбор, и люди определятся что лучше практика и время покажет.
19.07.2011
а мне нравится, точно хорошо!
19.07.2011
Спасибо за поддержку!!
19.07.2011
мы ведь все росли в СССР в многоразовых подгузниках и все было отлично, моя мама покупала марлевые треугольники тогда,вчера с ней обсуждали, было все прекрасно, а я вырастила дочь в памперсах, второго мальчика я уже не хотела в них паковать и часто пользовалась просто марлей, а сейчас появились очеьн славные трусики подгузники почему нет! прекрасно! они всеравно лучше дышат чем памперс, и в любом случае все и памперсы и подгузники надо часто менять! просто некоторые думают оденут памперс и все, и пусть 2 раза пописает.поверьте вот это вредно. А тканевые тебя уже обязывают переодеть ребенка, и к горшку точно раньше приучится, раньше будет осознание того что такое мокро. так что плюсы очень даже есть, главное для здоровья ребенка.Стирки не боюсь, ну и что такого постирать, и думаю контакта с ребенком во время переодевания и общения будет предостаточно!
19.07.2011
Очень жаль, что таких как вы мало!! А больше всего обидно, что большинство преодалевает лень !! И это ценой здоровья собственного ребеночка!!!
19.07.2011
лень это точно, а постепенно нас становится больше, я вот переориентировала свои взгляды, так что займусь стиркой и стирает ведь машина, ставь себе температуру достаточную для дезинфеции и стирай на здоровье, не вижу проблем.памперсы конечно проще понятно, но знаете за сутки реально - 25-30 памперсов потом это на мусорку, и потом их практически не могут уничтожить- полиэтилен гниет годами, и потом меня не радует использование химии при их изготовлении это раз, а второе женские прокладки- воздух не пропускают даже самй лучшие резина- так же и памперсы- находятся на уровне неплохо , но могло быть лучше. Женские прокладки во время Б например ежедневные- плохо пропускают воздух простите парник эти олвейз, да тонкие но бестолковые, скажете что лучше? а лучше купить себе десять хлопковых трусов и менять при первой необходимости- поверьте что здорово, и не так дорого стоит.Многие могут сказать вот еще! но на самом деле- парник и еще может и способствует всем молочницам вместе взятым, а так помыл одел хлопок чистый и вперед, да я часто стираю ну и что,зато очень комфортно.
19.07.2011
Я вот тоже себе ветошь подготовила!! А то как подумаю, что попа мокрая будет аж страшно становится!! 
19.07.2011
почему ветошь- это сейчас называют- экологически чистое белье.image
19.07.2011
Да нет!! Это называется тупо выстираная, выглаженая и скрученая простыня вместо прокладки!! Всё намного проще ))) !!!
19.07.2011
людям даже себе лень постирать не то что ребенку.
19.07.2011
Вы что помешались на этих подгузниках? Дело не в лени, а в своём собственном выборе. Если уж говорить о здоровье ребёночка- намного лучше , чтоб он голышом валялся, уж точно ничего не опреет. А все эти марлевые подгузники тупо прошлый век!
19.07.2011
И всё-таки я за памперсы, даже заморачиваться не хочу.
19.07.2011
Слово " заморачиваться " звучит очень ярко!! Только напрашивается вопрос зачем рожать детей?? Ведь уход за ними- это морока!!!
19.07.2011
Вот именно! И так забот хватать будет, а тут ещё эти "подгузники". Это только мой выбор и моё мнение, если есть шанс облегчить жизнь простыми памперсами, почему бы и нет? А вы сразу- зачем детей рожать...
19.07.2011
Я без притензий и тому подобное!! Но мне всё равно не понятно как здоровье собственного ребенка может быть морокой ?? И в данном случае поступаете как эгоистка !! Облегчив жизнь себе , тем усложняете ребенку!!
19.07.2011
Ни хрена себе! Эгоистка??? Я считаю если честно, что марлевые подгузники и тому подобное наоборот ГАВНО, поэтому и сделала свой выбор в другую сторону! Неужели я своему ребёнку лучшего не желаю.
19.07.2011
еще больше в моем сообществе Многоразовые подгузники, ссылка в дневнике ссылки, видео, картинки, положительный опыт мам а так же пристрой и закупка у меня в дневнике
19.07.2011
Детский уголок 10 заповедей: