Вот такое автокресло приехало к нам из Германии
А все благодаря Полине http://www.babyblog.ru/community/post/opt/837859 огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ее рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
А все благодаря Полине http://www.babyblog.ru/community/post/opt/837859 огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень ее рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!