Сегодня как примерные дети поехали в гости к родителям мужа, там наелись хинкали, теперь я их точно есть долго не буду))), через час у меня в животе такое началось, все бурлит, боль противная такая, живот твердый стал, еще и с унитаза слезть не могла, так хреново было, что мне аж дышать больно было, выпила линекс, сейчас вроде успокаивается, но все равно крутит((((!!!! Своего малыша решила не травить такой гадостью, смесью покормила на ночь, теперь волнуюсь правильно ли я сделала????? Как ночью кормить - не знаю????? Не охото же чтобы у сыночка животик болел, девчонки подскажите что делать?????