Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Бедная моя девочка(((

да...сегодня очень тяжелый день...весь на нервах...понимаю вас...Степан мне сегодня тоже весь мозг съел((
0
18.04.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Ууух!!! Чтоб больше не повторялось((((
0
18.04.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
у меня голова2 дня уже болит!!!достала такая погодаimageЗато мой сегодня 3 часа проспал,вот только разбудила)))ой не знаю как теперь ночь...
0
18.04.2011
и у моей Марии сегодня не очень с настроением... только массаж спасает
0
18.04.2011
вооо.... такая же фигня, только мы еще ночью поорали.... никак не могла понять причину криков.
0
18.04.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Моя после сна капризулит и с рук не слазит...
0
18.04.2011
irish-sha
Всеволод, 15 лет 4 месяца Химки
тоже самое! я тоже на погоду грешу(((
0
18.04.2011
Малышня моя))) Анюта в 3 мес

Похожие записи