Вот это меня вчера шокировали!!! До сих пор отхожу((( Звонят вчера на дом из тубдиспансера и говорят что мы с Анной в РД возможно имели контакт с туберкулёзно больным... Попросили приехать к ним в ПН с малышкой... Меня это так шокировало чт толком даже ничего не расспросила. Кому-нибудь ещё звонили??? Что это вобще за история?? Может ко что слышал,расскажите!!!!