Спешу поделиться радостной новостью: были вчера на УЗИ. Пошли правда, немного раньше положенного срока.. надо было через неделю, но накануне болел живот, поэтому решили встречу с малышом не откладывать, а убеиться, что всё в порядке. Надеюсь, что врач ругать не будет. И вот пошли мы большой компанией: я, муж и моя сестрёнка. Крошка дал рассмотреть себя во всей красе, правда сначала ножки скрещивал. Но потом врач говорит: папа, смотрите, на что похож?! И папа разглядел яички и писюльку
!!!!! Девчонки, у меня будет сын!!!!! УРА!!!!
И вообще, всё у нас в порядке, растём и развиваемся соответственно сроку!!!
Девочки, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым!!!! Пусть всегда будут с вами тепло, покой и уют!!!!!
!!! А на самом деле от счастья он светится с того момента, как я ему показала две полосочки на тесте!!!!

