Всем привет!!! Мы в Москве!! Приехали 1,5 недели назад. Отдохнули, загорели!!!! Но как приятно возвращаться домой!!!! По-тихоньку вливаемся в жизнь большого городоа, в выходные даже побывали на авиашоу в Жуковском))) Готовим Ваню к саду... В интернете я редкий гость, целыми днями пропадаем на улице... Всех по-немногу читаю, а по некоторым очень соскучилась и жду встречи!!!!
Пока всё, потом отдельно о детях постараюсь написать.
А пока немного фото













