А когда можно спинку у стульчика немного приподнять?? Нам 5,5 месяцев, пока тусуемся в стульчике в самом лежачем положении, но вот уже дня три как мой сынок садится из этого положения. Сажаю (точнее кладу) его в стульчик, а он держится за столик и садится))). Пора может, спинку немного приподнять или рановато ещё??