Как и обещала, выкладываю фоки нашего шлема)))
Жить с ним реально стало спокойнее, а падать не так больно!!!


Штурм-взятие стульчика))))

Как и обещала, выкладываю фоки нашего шлема)))
Жить с ним реально стало спокойнее, а падать не так больно!!!


Штурм-взятие стульчика))))

А чего за шлем?чтоб головой не бахался?Вот точно,велика не хватает.Ванюшка - лапотушка)))))))
Ой, хорошие фоточки, и шлем в частности! ;)
Оленька, кинь, плз, ссылку, где покупала или как он правильно называется. А то я тоже такой прикупила бы, но чё-то в гугле не нашла - наверное ищу неправильно.
классный! Очень нужная штука, тоже такой хочу =) а он не великоват пока?
Ванюшка Клевый)))))) К такой каске теперь надо велосипед для полного комплекта)))))))))))