а через сколько после того, как ребёнок научился делать несколько шажков самостоятельных, он пойдёт?? Ну прям совсем пойдёт?? Или хотя бы 50 на 50% с ползаньем?
нам понадобился месяц, чтоб совсем перестать ползать и теперь мы очень уверенно ходим-бегаем)
0
04.03.2010
Ответить
где то будет ползать, где то будет ходить, а потом постепенно уже встанет на ножки и побежит, держитесь, и на лето бриджики советую, асфальтовая болезнь )))
0
04.03.2010
Ответить
