Теперь Ванюшка научился разворачиваться при ходьбе))) Так смешно
))) Ручки вперёд выставляет и всем телом поворачивается.
А ещё добрался таки до кухонных шкафов и наводит там свои порядки)))
Теперь Ванюшка научился разворачиваться при ходьбе))) Так смешно
))) Ручки вперёд выставляет и всем телом поворачивается.
А ещё добрался таки до кухонных шкафов и наводит там свои порядки)))
А мой как то не особо по шкафам))) В основном открывает и закрывает)))
какой умничек!!!! для меня прям это чуть ли не как полет на Луну -первые шаги))) так жду этого момента!!!!))) а ты уже дождалась)))