Заметила у Вани пару дней назад язычок белый стал. Такой прям как будто творогом обмазали. Это что? Молочница?? Откуда она вообще берётся?? ЧЕм лечить? Есть ли средства пощадящей чем р-р соды?
Заметила у Вани пару дней назад язычок белый стал. Такой прям как будто творогом обмазали. Это что? Молочница?? Откуда она вообще берётся?? ЧЕм лечить? Есть ли средства пощадящей чем р-р соды?