Не для кого не секрет,что в это воскресенье отмечается день дошкольного работника.Так вот собственно вопрос:дарятся ли какие-то подарки?Кто дарит?Лично каждый родитель или собираете от группы? И собственно чем поздравлять:цветы и конфеты?подарок?КАКОЙ? Девочки делитесь,завтра нужно что-то решать!