Войти
Ростов-на-Дону

7 недель

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Здравствуй Оля.Абсолютно нормально.Мой тебе совет мой белого друга почаще возможно придётся обниматься.Я со своим с 6 недели до 13 расстаться не могла.Хотя возможно у тебя всё будет по другому.

Искренне желаю что бы всё проходило полегче

0
04.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Да нет это тот же таксикоз,только рвоты нет.Ведь таксикоз по разному проявляется.НОэто вполне нормально.

0
04.05.2008
Мама четырех (от 17 лет до 36 лет) Садбури

Это и есть начинающийся токсикоз. Не волнуйся, это нормально.

0
04.05.2008
Икота

Похожие записи