Девчонки подскажите, токсикоза нет (7 недель) но тошнит почти каждый день с утра. и слабость. Это нормально?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
Здравствуй Оля.Абсолютно нормально.Мой тебе совет мой белого друга почаще возможно придётся обниматься.Я со своим с 6 недели до 13 расстаться не могла.Хотя возможно у тебя всё будет по другому.
Искренне желаю что бы всё проходило полегче
0
04.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
Да нет это тот же таксикоз,только рвоты нет.Ведь таксикоз по разному проявляется.НОэто вполне нормально.
0
04.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 36 лет)
Садбури
Это и есть начинающийся токсикоз. Не волнуйся, это нормально.
0
04.05.2008
Ответить