Подскажите опытные мамочки у кого такое было, дочка 3 года жалуется на боли в шейке, посмотрела сегодня а у нее с 2хсторон уплотнения как взулось что-то. Это ниже подбородка и выше ключицы. не на горле а сбоку, температура 3 день 38, сбиваю опять поднимается. горло красноватое. Завтра вызову врача на дом. Боюсь за нее, весь сон отбило, может кто-то не спит и скажет что это у нас?