Девченки, обладательницы этой коляски, расскажите, удобно ли в ней ребенку, то что нет бампера, как сидит вообще? спинка я так понимаю не регулируется... и если можно фото в реале.. а то посмотреть так нигде и не нашла, только картинки... Заранее спасибо!!!