Приветик!!! Расскажите, кто что дарил деткам на годовасие? Или что планируете подарить?
Я вот задумываюсь над машинкой-каталкой... Что посоветуете?
Приветик!!! Расскажите, кто что дарил деткам на годовасие? Или что планируете подарить?
Я вот задумываюсь над машинкой-каталкой... Что посоветуете?