Войти

Не проходит желтушка в 2 месяца

Печень дозреет и будет справляться с выводом. Узи брюшной полости в месяц же делали? Печень не увеличена, протоки не забиты?
Гепатопротекторы (урсосан, урсофальк) не выводят билирубин, они защищают и поддерживают печень на которую сейчас большая нагрузка. А билирубин выводится уже печенью настолько быстро насколько она способна

0
15.06.2021

Виктория, делали и в месяц и в два. Все хорошо

0
15.06.2021

Виктория, спасибо за объяснения. Наша врач нам сказала что урсосан выводит желтизну...

0
15.06.2021
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

У нас желтушка была до 5 мес. И в больнице лежали - лампы, отлучение от груди на 3 дня, микстуры... Помог только урсофальк

0
15.06.2021

Маришка, а на развитие не повлияла? Когда начали пить урсофальк? И за сколько дней прошла желтушка?

0
22.07.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Махабат, в отрицательную сторону на развитие точно не повлиял препарат - дочь отличница и талантливая. Пить начали после 4 месяцев. В 5 уже были здоровы

0
22.07.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Урсофальк можно

С сыном так вылечилили желтушку

0
15.06.2021
Анастасия
Лилия, 7 лет 11 месяцевЕсения, 5 лет Ростов-на-Дону

Когда у вас прошла желтушка?

0
07.09.2021

Анастасия, в 4 месяца. После урсофалька, пили около 3х недель.

0
07.09.2021
Анастасия
Лилия, 7 лет 11 месяцевЕсения, 5 лет Ростов-на-Дону

olechkka4, спасибо за ответ))

0
09.09.2021
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Я тоже за урсофальк. Плюс от груди отнять на несколько дней - молоко сцеживать и стерилизовать.

0
15.06.2021
Мария Быкова
Даша, 9 лет 7 месяцевАртём, 5 лет 4 месяца Таганрог

У нас была затяжная желтуха. До месяца пили урсофальк. В месяц сдали кровь, билирубин был 116. Потом пили урсосан. К 2м месяцам желтушка полностью ушла.

0
15.06.2021

Похожие записи