1. Вес после возвращения из РД – 53,5 кг, что всего на 1 кг больше добеременного!
Думаю, он ушел в грудь с молоком J) Выписывалась в своей обычной одежде, все легко сходится! Сегодня спокойно натянула свои самые узкие джинсы :)))
2. Сижу на своей попе уже 3 дня!!!! И это такое счастье!!! Швы почти не беспокоят! УРА!!! Я думала это никогда не пройдет!
3. Животик есть маааленький, как будто я пирожков объелась J)) надо будет потом покачать пресс, когда врач разрешит!
4. Диабет прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая большая радость после родов была – выпить горячего чаю с САХАРОМ и закусить юбилейным печеньем!!!!!! Боже! Как это было вкусно!!!
Я сейчас его по пачке за раз готова съесть!!! Но стараюсь растягивать пачку на день J)
5. Настроение хорошее, послеродовой депрессии вроде нет J
правда вчера нашла свободную минутку, прижалась к мужу, и чуть не заплакала от его ласковых слов … J эх, сентиментальная я еще больше стала J)))
Из странностей -
иногда просыпаюсь ночью вся мокрая, жутко жарко. А через час может бить озноб ...