Войти
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Обо мне

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

1. Молодец! Никто и не сомневался, что так будет, ты ж такая стройняшка всю Б. была!!! :)

2. Ух ты, как быстро у тебя все прошло!

3. Еще 2 недели и животик сам пройдет ;-)

4.Ггг, как я тебя понимаю! :)))))))))))

5. Депрессия может проявиться позже...Дай бог, чтоб прошло стороной :)

Странность нормальная. Было тоже самое. Это гормоны :) Пройдет. Не помню, когда у меня прошло, тоже просыпалась вся мокрая...уффф, как вспомню :(

0
10.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Швы сначала оооочень болели :( а дома как-то резко стало легче :)) Правда сегодня ночью случились у меня слезы ... Сыночек отказывался брать грудь, вертелся, выгибался, плакал от голода, но грудь выплевывал ... И так все ночные кормления :( правда к утру мы с этим вроде справились :) и теперь у нас снова любовь и взаимопонимание :))))
0
11.11.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Как здорово!!! Хорошо, что у вас всё хорошо!)) Прочитала и теперь и рожать не страшно)) Как-то спокойно стало)
0
10.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
конечно не страшно!!!! это просто праздник, потому что в конце тебя ждет ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
0
10.11.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Слезы наворачиваются!)
0
10.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Я рыдала час после того, как родила :) от счастья!
0
10.11.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Читаю и смеюсь ))) я почему то тоже с удовольствием ем юбилейное и просыпалась после роддома ночью вся мокрая....я думала одеяло слишком жаркое...мож не в одеяле дело...)) и вешу я тоже на 1 кг больше чем до Б. )))
0
15.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
:)))) хи-хи-хи! Может мы с тобой дальние родственники ?! :))))) а юбилейному печенью надо новую рекламу делать - лакомство для кормящих мамочек :))))
0
16.11.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
хи хи хи!!! все может быть!!!!
0
16.11.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

вот Ленусь тоже самое))) и  вроде потею и в то же время холодно(((

Дааааа Юбилейное рулит))) больше же низя ничего)))

0
10.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
еще можно баранки - челночек!!!!! ням-ням!!!!
0
10.11.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
ООО ТОЧНО!! завтра куплю)))))))))
0
11.11.2010
Леночка, ты в РД просто животик "отстегнула" и "вуаль": здравствуйте, добеременные формы!!)
0
10.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
:))))) уверенна, ты тоже сразу будешь стройняшечкой!!!
0
10.11.2010
Очень на это надеюсь)
0
10.11.2010
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Молодец! Хороший вес! ) С прошедшим диабетом поздравляю! хорошо, что позади!

и я тоже мокрая почему-то просыпаюсь.. оказывается не одна я такая

0
11.11.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо :)) странно, но про приступы жара ночью врачи не предупреждают
0
11.11.2010
Марку завтра 2 недели!!! Первая прогулка

Похожие записи