Войти
жду девочку, 40 неделя Малага

Сюрприз при родах

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Томилино

Пол ребенка я узнала в 3 триместре,он упорно не хотел нам это обозначать,...На 1 узи сказали мальчик,на втором -девочка....Сказать честно я все таки больше хотела мальчика и наверное подсознательно именно поэтому я была уверена что будет мальчик,главное в приоритете было чтобы ребеночек родился здоровеньким,а мальчик или девочка,это уже не так важно...

Сейчас на этапе планирования естественно я хочу девочку...И тоже уже задумывалась о том,чтобы оставить пол ребенка в тайне,но все же прихожу к мысли что от себя утаить не смогу,а вот близким родственникам можно будет и не сообщать...)

0
01.06.2019
Мама девочки (7 лет) Малага

Меня близкие и знакомые мучают допросами. Думают что я знаю а им не говорю 😂 И удивляются как же это не узнать пол ребёнка, это ж ведь одежду не знаешь какую покупать и все остальное.

0
01.06.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Мирный

А я узнавала пол на узи. Но при родах все равно был сюрприз))) ибо все узисты на всем сроке говорили - мальчик, а родилась девочка)))

0
01.06.2019

У меня с дочерью также было.

0
01.06.2019
Мама девочки (7 лет) Малага

Ух ты, точно сюрприз)))

0
02.06.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Мы не узнавали, и тоже ждем сюрприза родах)))

0
01.06.2019
Мама девочки (7 лет) Малага

Класс 😍

0
02.06.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

В эту беременность узнала пол только на днях, в 26 недель. Не спрашивала. Попала в больницу и мне сообщили. В прошлую - узнала перед родами только.

0
01.06.2019
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

В третью беременность, изначально, не хотела узнавать пол заранее. Но забеременев,не смогла сдержаться от соблазна узнать пораньше)

0
01.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

И я всегда об этом мечтала, но врачи забыли о моей просьбе не говорить пол и написали в протоколе, что девочка)) в следующий раз будем ждать до родов))

0
01.06.2019

Мы узнали в родах

0
01.06.2019
Мама девочки (7 лет) Малага

Круто 😀

0
01.06.2019
38 недель Мои роды

Похожие записи