Войти
Полли
Планирую Санкт-Петербург

15 ДПО

Vasilisna
Авдеевка

Подскажите, у вас как у меня несколько дней были яркие 2 полоски овуляции, а когда вы любились, когда первая полоса появилась или каждый день или....

Вообщем каждый день же говорят не полезно, немогу вычислить этот момент
0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

У нас было на 26 и 27 ДЦ

0
12.12.2018
Vasilisna
Авдеевка

Спасибо, большое)

У нас также, осталось дождаться попали ли )))

Руки чешутся сделать тест, но жду еще 2 дня, до 11-12, чтоб уж точно)

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

Мне,кстати,понравились тесты бишурс (Вера) - рано показали,и ещё планшетный я родился показал😊Удачи!!!

0
13.12.2018
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Тихонечко поздравляю !удачной беременности .а скажите на 10 ДПО это эви тест ,на фото не видно полоски ,а в живую есть ?

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

На 10 ДПО-Эви-вообще ничего нет, думала, пролёт

0
12.12.2018
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Ясно буду надеяться значит у меня 10 ДПО 😊 и пустой эвик

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

Это для девочек,которые любят рано тесты начинать делать, чтоб надежду не теряли 😊😊😊👍🏻❤️🔥

0
12.12.2018
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Спасибо за пример 😁

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург


0
20.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

Девочки,кому назначали Утрожестан 200 мг в качестве поддержки?Какие ещё витамины пьёте и в каких дозах?

0
14.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

Ярчает!!!

0
14.12.2018
Мария Я
Александр, 15 лет 4 месяцаКатюша, 12 лет 9 месяцевПланирую Алейск

Вот это коллекция😮😊 Поздравляю вас)

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург

Пока рано😊Тьфу-тьфу

0
12.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.12.2018
Полли
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.12.2018
10 ДПО