
Авдеевка
Подскажите, у вас как у меня несколько дней были яркие 2 полоски овуляции, а когда вы любились, когда первая полоса появилась или каждый день или....
Вообщем каждый день же говорят не полезно, немогу вычислить этот момент
0
12.12.2018
Ответить
Авдеевка
Спасибо, большое)
У нас также, осталось дождаться попали ли )))
Руки чешутся сделать тест, но жду еще 2 дня, до 11-12, чтоб уж точно)
0
12.12.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Мне,кстати,понравились тесты бишурс (Вера) - рано показали,и ещё планшетный я родился показал😊Удачи!!!
0
13.12.2018
Ответить
Тихонечко поздравляю !удачной беременности .а скажите на 10 ДПО это эви тест ,на фото не видно полоски ,а в живую есть ?
0
12.12.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Девочки,кому назначали Утрожестан 200 мг в качестве поддержки?Какие ещё витамины пьёте и в каких дозах?
0
14.12.2018
Ответить

Ярчает!!!