Войти
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

О нашей свадьбе.

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

Такие красивые, свежие! А какой это месяц? Повезло, что дождя не было)

скажи вот честно, там же наверняка другие невесты были в загсе или возле, не чувствала себя ущебно из-за того, что они в свадебных платьях, а ты нет? просто я хочу же обычное, но не знаю, что буду чувствовать, когда увижу невесту-торт))

0
20.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Месяц июнь. 22.
Но было дико холодно и очень пасмурно)
Фотки девочка сделала все так, будто светит солнце)))))))
За это ей огромное спасибо.

Нет, неуютно я себя не чувствовала. Я мечтала именно о таком платье. Мне вообще не нра эти свадебные платья. Просто вот я такая. Сколько себя помню, всегда видела себя именно такой в день свадьбы) И ничуть не жалею. И все до сих пор говорят, что у нас была супер свадьба, так по домашнему уютно и клёва)
А в этот день девушек в шикарных платьях не было. На этот момент расписывали вот так, тет-а-тет. Т.е в малом зале без свидетелей.
И поэтому мы там были самой нарядной парой)))

0
20.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

так просто и здорово, молодцы)

если б было лето, мы б тоже пофоткались  вне загса

0
20.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

Да, то что летом, это вообще супер! )
И ещё дата такая, как раз перед Яновым днём)
Так что у нас затяжные выходные))))))

0
20.04.2012
О здоровье Новое слово, новые умелки и новые плохие вещи...

Похожие записи