У меня ребенок спит на руках с сисей, в обнимку с мамой (с сисей), на улице в коляске, очень редко и очень мало дома в коляске или на нашей кровати. И спит очень чутко, просыпается от любого громкого скрипа. Естественно, больше часа на руках я ее не продержу, поэтому мне проще днем выходить на улицу несколько раз, чтобы ребенок полноценно поспал 2-3 часа. А на улице сплошные ВРАГИ!!!! КРУГОМ!!!! Очень мало нормальных родителей, которые при виде коляски угоманивают свое чадо и просят не орать (видимо, сами проходили такое)... в основном все орут благим матом и обязательно возле коляски.. Или это я такая дерганная стала, или действительно просто очень везучая, но каждая бабка, которая за сто метров от детской площадки орет во весь голос "Мааааашшшшшшаааааааааа!!!! Домооооооооой!" останавливается орать прямо рядом с моей проезжающей коляской! Мимо все время проносятся визжащие карапузы на велосипедах, самокатах и прочих гремящих драндулетах... бухие крашеные блондинки-малолетки ржут во весь голос, пьяницы откуда-то всплывают и орут песни... Так еще уже второй день киргиз возле дома стрижет газон!!!! (!!) Чего там стричь каждый день, а??? Зимой он самозабвенно скреб асфальт, как только на нем появлялась несколько снежинок.. теперь вот газон... Пипец короче, товарищи! Я уже на всех пробегающих детей смотрю как на потенциальных врагов! Седня одна мамашка ехала почти вровень с моей коляской и громко щебетала своей дочке "Сашенька скажи Чик-Чириииииик!, Чик-Чириииик!" А Сашенька заливалась громким смехом... я неслась перед ними с дикой скоростью, а мамашка как-будто специально мчалась меня догонять.. блин, и свернуть некуда....
В общем, злая я и дерганная. ДАЙТЕ МНЕ РУЖЬЕ!!!!!!!!!
Буду отстреливать всех кандидатов заранее, пока не заорали....
смешно )) хорошо пишете! сразу поднялось настроение )) спасибо 