Войти

Жалуюсь....

Светик
Ростов

Тяжело потому что лето и жара. Осенью и весной, наверное легче. А вот зимой с пузиком и в шубе - это кошмар! Набери интересных книжек и лежи читай, а вечером - на прогулочку. Главное в этот период не суетиться, не затевать ремонтов и глобальных перестановок (некоторых знакомых в конце беременности "прорывало" что - то глобально изменить в квартире, в итоге -  ругань с мужем, стрессы, обиды - т.к. сама сделать уже ничего не можешь, а объяснить тому же мужу, что тебе надо, не всегда получается). И самое главное - надо для себя понять, что это последние спокойные недельки. Скоро жизнь будет подчиняться не своему состоянию, а требованиям малыша. Наслаждайся отдыхом!

0
01.07.2008

угу, вот у нас как раз такой случай. делаем детскую в своей новой квартире.муж практически один карячиться,я его только вдохновляю :-) но мы слава богу не ругаемся, я у него пузатая муза :-)

0
02.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 18 лет 2 месяцаЯРОСЛАВ, 14 лет 2 месяца Одесса

Мы ровестники держитесь все будет ХОРОШО!!!

0
01.07.2008

спасибки! а когда тебе рожать? в чем будете забирать?я вот голову ломаю, у нас такааая жара....

0
02.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 18 лет 2 месяцаЯРОСЛАВ, 14 лет 2 месяца Одесса

у меня 22 июля забирать в конвертике летнем бабушка купила приедет привезет у нас жуткая жарища

0
02.07.2008
Настя
Сонечка, 18 лет 3 месяцаКостик, 17 лет Москва

безумно знакомое состояние)) ходить с 36ой недели долго не могла.. видимо тазик к родам расширялся, ноги жуть как болели, поясница ныла от тяжести, а уж эти вечные слезы в три ручья по поводу "какая я старая развалина, даже встать не могу с кровати без помощи.... "                                                                                           Ну ничего ;) это быстро проходит после родов)

0
01.07.2008

ой девочки,спасибо за поддержку! держусь как могу!спасает только мысль,что вот оно,скоро все закончиться и будет у нас наша принцеска!!

0
02.07.2008
Мария
Виктория, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 15 лет 2 месяца Москва

Олеся, скоро такое состояние пройдет, где-то через 4 недели примерно. Крепись, это стоит того!!!

0
01.07.2008
Елена
Алинка, 18 лет 5 месяцев Москва

это стандартная жалоба на таком сроке. все нормально,скоро родишь))

0
01.07.2008
Анна
Алиса, 18 лет 1 месяцЕва, 15 лет 7 месяцев Москва

Да мне тоже уже тяжеловато стало!а нам тока 30 неделя!

0
01.07.2008
Олька
Катюша, 18 лет 3 месяцаВовочка, 13 лет 6 месяцев Новосибирск
0
01.07.2008
Нам 32 недели! ну когда же уже?

Похожие записи