Лёся Планирую После операции лапароскопия, поликистоз Операция прошла хорошо!Второй цикл прошёл после операции, беременность пока не наступила Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Не переживайте!Насколько я помню врачи дают год на попытки забеременеть после лапары.У вас еще очень много времени! 0 19.06.2016 Ответить Лёся Планирую Спасибо! Будем стараться 0 19.06.2016 Ответить Стимуляция!Пролёт??? Возможно ли зачатие?????Подскажите, пожалуйста!!! Похожие записи Поликистоз, Лапароскопия и беременность=)))) Лапароскопия Моя операция (лапароскопия + гистероскопия) Поликистоз Лапароскопия: жизнь на ДО и ПОСЛЕ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027