Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Саратов

недавно просмотренные мной

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Млин,а я как то вроде и хочу и не смотрю особо кино.Толи усидчивости нету,то ли время жалко на это тратить,то ли одной не охота,а у моего со мной вкусы не совпадают...
0
23.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов
я когда все спят начинаю убираться, по полу игрухи собирать, доче в школу рюкзак проверяю, глажу и еще много чего, вот и включаю, чтоб время не терять, одно с другим совмещаю, и еще если время останется вязать сажусь, спать иду в 2 ночи
0
23.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Я в свободное время в компе,и ещё в назначенный час в телеке-дом2 смотрю.А спать могу и в 3 и в 4 лечь...
0
23.11.2010
... мням курица

Похожие записи