1 "Заблудившийся", пересмотрела три раза, поначалу скучно, непонятно, в конце сильнейшая развязка, страшно было спать потом, под впечатлением.
2 " Волчок", пересмотрела 2 раза, после фильма сразу деток своих обнимать хочется, думаешь, "никогда такая не буду"
3 "Однажды в провинции", интересно