

Хорошая мамочка )))
А почему аву такую некрасивую выбрали?
спасибо.
да....меня даже муж поругал, ну очень уж мне эта бабулька нравится, не знаю, кто она такая, но она в короне.....
Гы! Корона её никак не красит! Ваша истинная ава будет смотреться гораздо красивее!!!!!!
АААААААААА какая ты красивая!!!!!!
Спасибки, я твой весь дневник перечитала, восхищаюсь тобой, такая ты жизнерадостная, оптимистичная, в тебе столько тепла, настоящая женщина, я тоже такой хочу быть, мужу твоему просто очень повезло!
бабуся похожа на гнилую картоху. Канеш, благодаря ей вы очень привлекаете к себе внимание, но лично у меня она вызывет отвращение и брезгливость. Вы такая симпатичная девушка и конечно к вам написанное выше никакого отношения не имеет
а мне нравится бабуля - прынцесса в короне на старости лет:)) не, правда, она крутая!!
да, мне тоже это нравится, она правда крутая!![]()
Не меняйте. Она у вас очень оригинальная.
В свое время я ее сразу запомнила и посты ваши читала из-за нее. И муж мельком глянул и обратил на нее внимание, а все остальные как-то привлекали.
А я то все время думала, в кого детки такие красивые,... 
menaj bistrej i bolse ne pugaj nas-)))))
аватара-жжжесть!! А Вы с малышастиком--сссупеееррр!!!