Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Саратов

мое истинное лицо, я не похожа на аватарку

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Хорошая мамочка )))

А почему аву такую некрасивую выбрали?

0
29.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

спасибо.

да....меня даже муж поругал, ну очень уж мне эта бабулька нравится, не знаю, кто она такая, но она в короне.....image

0
29.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

imageГы! Корона её никак не красит! Ваша истинная ава будет смотреться гораздо красивее!!!!!!

0
29.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

И я тоже так думаю!

0
29.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

да, и  я уж задумалась...

0
29.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

скоро надоест, поменяю

0
29.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

АААААААААА какая ты красивая!!!!!!image


image
0
02.01.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

Спасибки, я  твой весь дневник перечитала, восхищаюсь тобой, такая ты жизнерадостная, оптимистичная, в тебе столько тепла, настоящая женщина, я тоже такой  хочу быть,  мужу твоему просто очень повезло!

0
02.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

бабуся похожа на гнилую картоху. Канеш, благодаря ей вы очень привлекаете к себе внимание, но лично у меня она вызывет отвращение и брезгливость. Вы такая симпатичная девушка и конечно к вам написанное выше никакого отношения не имеет

0
30.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

imageгнилая картошка,    это круто вы....image

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

а мне нравится бабуля - прынцесса в короне на старости лет:)) не, правда, она крутая!!

0
30.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Саратов

да, мне тоже это нравится, она правда крутая!image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не меняйте. Она у вас очень оригинальная. imageВ свое время я ее сразу запомнила и посты ваши читала из-за нее. И муж мельком глянул и обратил на нее внимание, а все остальные как-то привлекали.

0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я то все время думала, в кого детки такие красивые,... image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
странно вроде одинаковый возраст  у малышей,но вас я не помню и тем более вашу знамениту аватарку))))))))))запомнила бы по любому))))Рада буду дружить)))
0
01.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг

imagemenaj bistrej i bolse ne pugaj nas-)))))

0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

И действительно, не похожа!! image

0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Липецк

аватара-жжжесть!! А Вы с малышастиком--сссупеееррр!!!

0
30.12.2009
пишет вам моя старшая доченька.... мерзнет ночью

Похожие записи