Вот такая зайчиха родилась у меня, после недели творческих поисков:" С чего бы начать, обучение на швейной машинке?"

Тело из фанели, платье из хлопка, розочка фетр.
Результатом довольна, так как раньше ни зару не шила!
Первый опыт считаю успешен!
Хотя есть свои недочеты!
Когда стоит, клонит в одну сторону, и стоит только на расставленных ногах.
Буду рада советам " бывалых "и критике!







