12 лет

Миф о «гибели яйцеклетки»

А если западение не одно а два? На 7 ДПО - это понятно. А если на 10 опять? Вот рыла интернет по вопросу что за западение такие и вдруг увидела информацию что это гибель яйцеклетки. В ужасе ищу дальше - и нахожу вот этот Ваш дневник. Но тут сказано только про ИЗ. У меня гибель? (((((
28.08.2015
Интересная статья, ты, я смотрю, вся в поисках информации ))) Но обычно, даже здесь на блоге, говорят о возможной гибели ЯК, если БТ резко снизилась на след. день после О, не?
15.01.2012
Да, я просто поглащена этими процессами))) Раньше, когда даже не думала беременеть, меня абсолютно все это не интересовало... А теперь хочу оснавательно подготовиться!!! Уже даже фотографии выхода яйцеклетки нашла))) Если интересно - могу выложить!!))) А по поводу гибели ЯК... из всего, что я прочитала - логически понятно, что она не больше суток живет, так что если не оплодотворена, гибнет однозначно.... А если и оплодотворилась, врядли на БТ это будет отражаться, ведь она на самом деле от момента выхода до закрепления не привязанна к организму никак... ))))
16.01.2012
Ну как же врядли? А бт как у беременных повышается сразу?! Давай фотку.
16.01.2012
Во 2й фазе под действием гормонов, после выхода ЯК, а в 3ей (беременность) БТ поднимается после прикрепления бластоцисты... (оплодотворенной ЯК) Фотки в моем дневнике будут. Чуть позже выложу!
17.01.2012
Очень важно!!! Как предопределить пол детёныша... ))))