12 лет

Люблю!))

Что такое счастье?Счастье это просто.Начинается оно c полуметра роста.Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,Новенький описанный Мамин сарафанчик.Рваные колготки, Сбитые коленки,Это разрисованные В коридоре стенки.Счастье это мягкие Теплые ладошки,За диваном фантики, На диване крошки.Это целый ворох Сломанных игрушек,Это постоянный Грохот погремушек.Счастье это пяточки Босиком по полу.Градусник под мышкой, Слезы и уколы.Ссадины и раны, Синяки на лбу,Это постоянное Что? да почему?Счастье это санки, Снеговик и горка.Маленькая свечка На огромном торте.Это бесконечное «Почитай мне сказку»,Это ежедневные Хрюша со Степашкой.Это теплый носик Из-под одеяла,Заяц на подушке, Синяя пижама.Брызги по всей ванной, Пена на полу.Кукольный театр, Утренник в саду.Что такое счастье? Проще не ответить:Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))
05.11.2012
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ!!!Когда я в мире не одна.Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья.Понять способны мы не сразу.....На это нужно много лет! -Семья даётся лишь однажды -Дороже...ближе...лучше нет!!!
23.10.2012
 Очень красивые стихи...  Мама на папу глядит,  Улыбается,  Папа на маму глядит,  Улыбается,  А день самый будний,  Не воскресенье,  И за окошком – не солнце,  А вьюга,  Просто такое у них  Настроение,  Просто они  Очень любят друг друга.  От этой любви  И легко, и светло.  Мне с папой и мамой  Так повезло!!!! ______________________ Баю-баю, мама!  Ляг в кроватку рано. Ляг, а я тебе спою Колыбельную свою. Баю-баю, мама! Знаю, ты устала. Целый день своим теплом Согревала ты наш дом. Баю-баб, мама! Ночь полна тумана. Обниму тебя рукой, Подарю тебе покой. Баю-баю, мама! Я шалить не стану. Лягу рядом на кровать, Полежу и буду... спать. Баю-бай!
24.10.2012
Санякишные проделки))) и наши будни...