Девчонки кто знает свечи папаверина можно в 3 триместре принимать? Врач сегодня выписала,а я забыла у нее спросить. У меня просто низ живота схватывает иногда так что разогнуться немогу. Но она сказала повставлять 10 дней.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
то что живот ноет - абсолютно нормально, ведь тренировочные схватки никто не отменял и какой-либо коррекции это не требует!
Другое дело, если это вызывает сиьный дискомфорт... хотя я бы не тала на поздних сроках злоупотреблять химией.
Вообще легким спазмолитическим и успокаивающим эффектом обладает гомеопатический вибуркол, мы его даже новорожденным назначаем.
0
14.12.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Немчиновка
можно, ятоже иногда принимаю, когда живот ноет
0
12.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
можно принимать, оч даже помогает
0
12.12.2008
Ответить