Войти
жду мальчика, 37 неделя Черкесск

Такой вопросик

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

то что живот ноет - абсолютно нормально, ведь тренировочные схватки никто не отменял и какой-либо коррекции это не требует!

Другое дело, если это вызывает сиьный дискомфорт... хотя я бы не тала на поздних сроках злоупотреблять химией.

Вообще легким спазмолитическим и успокаивающим эффектом обладает гомеопатический вибуркол, мы его даже новорожденным назначаем.

0
14.12.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Немчиновка

можно, ятоже иногда принимаю, когда живот ноет

0
12.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

можно принимать, оч даже помогает

0
12.12.2008
Пользователь удален
0
16.02.2009
Вопрос про детскую косметику Фурагин

Похожие записи