Олеся Мама девочки (7 месяцев) Реутов Первый зуб в 7,5.(нижний правый). Теперь нам палец в рот не клади :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему tanya Мама мальчика (15 лет) Саранск Поздравляю!!!! 0 12.03.2011 Ответить Стоим и ходим с опорой. 8 месяцев встречаем с двумя нижними зубками Похожие записи Мой самый первый! Нижний правый! Первая встреча в Нижнем Новгороде Кто прав? Прав или не прав Нижнее белье. Первый опыт. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027