Ходили долго в садик, весь июль почти и август на целый день
Жара была, все хорошо переносила
Съездили в Кустанай, то ли мороженое переела((
Сегодня приехали и 38.5((
А в сб день рождения
Да что за нафиг то(((
Ходили долго в садик, весь июль почти и август на целый день
Жара была, все хорошо переносила
Съездили в Кустанай, то ли мороженое переела((
Сегодня приехали и 38.5((
А в сб день рождения
Да что за нафиг то(((