Даша ходит !!!!
уже по взрослому
Даша ходит !!!!
уже по взрослому
Урраааааааааа!!!! Поздравляю!!!!!
Как ты себя чувствуешь?
спасибо я лучше, а у Даши сопли не проходят:(
Я лечила маримером и мне советовали в аромолампу налить масло эвклиптовое. Помогло практически моментально. А до этого я неделю капала салином и деринатом
Леськ, молочинка малышка!!!!!!А мы первые шажки сделали и затихли.....
Ух тЫ!!! Ну Дашута - шустряга, поздравляем тебя. Топ-топ, топает Дашок))) Лесь, как ощущения от ходячего ребенки?
она очень занята сейчас :))) ей местами не до меня :))))
у нее прикол взять что-то в руки и отнести в другое место :)))
умничка)))) поздравляю))
держись, мать!
Поздравляем!Ну теперь будет иследовано все непознаное.Молодец Дашуля!И давайте тама выздоравливайте.
конечно !!! за ручку то она уже с месяц как ходила
Поздравляем!!! Дашуля просто умничка!!!!