10 лет

1 год 2 месяца))

Холёсенькие пупсята!!!  super_smilies086.gif
16.07.2014
Спасибкиииииииииииииииии super_smilies086.gif
16.07.2014
ого,оставляете малышку одну с 5 летним ребенком??? Я точно их оставить не могу!!!!!! Хоть тоже смотрит НО....
15.07.2014
я конечно смотрю как старшая справляется, и скажу не плохо, мы старшую оставляли одну дома , ей еще и трех лет не было, причем она сама соглашалась остаться, ни одна не вторая не гоняются за мной. Просто есть моменты когда надо уехать а детей брать не желательно ( про огород), поэтому оставляем. Тем более мы оставляем телефон , и мы перезваниваемся, и еще старшая ходит на видео снимает то что они делают, потом все сморим и смеемся.
15.07.2014
очень страшно дял меня!!!!! Моя тоже справляется,НО она еще такой ребенок
15.07.2014
конечно страшновато, я с вами согласна, но мы ведь не каждый день их оставляем, может раза два в неделю, а магазин мне сбегать , так это мин 20. Конечно мы стараемся уезжать тогда, когда малая спит, но бывает и такое, что они играют, а ксюха потом ее спать укладывает, и мне отзванивается, так что по разному получается. Просто старшую надо приучать к ответственности, конечно она самостоятельная и гулять ходит одна ( у нас военный город), сама в магазин может сходить, короче во всю готовимся к школе, т к на будущий год в первый класс. И я уже нянькаться с ней хочу, я и сама в школу ходила без мамы и музыкальную школу тоже, так мне приходилось на автобусе добираться, а тут все рядом, вот и готовлю потихонечку ко взрослой жизни.
16.07.2014
У нас тут у всех детки одинакового возраста )) всем на следующий год в школу :)
16.07.2014
Ого! Я бы старшую с младшим не оставила... Боюсь. Старшая сама ещё ребёнок, мало ли что ...
14.07.2014
это все родительские предрассудки, авось что случится, а вдруг куда нибудь залезет, психологи говорят что детей надо приучать к самостоятельно. в основном они играю и смотрят мультики, если пришло время полдника, а нас нет, я звоню старшей и говорю чтобы она покормила творожком... Я конечно не скрою что я прям не переживаю, конечно переживаю и в голову всякие мысли лезут, но я уверенна в своем ребенке. Сегодня получилось так что мне срочно надо было ехать к стоматологу, т к всю ночь я не спала зуб одалел, муж на службе , я с утра встала и уехала, пока они спали , приехала пол одиннадцатого , конечно я была вся на изжоге, т к детей кормить надо, и вообще как там они... у мужа учения дома нет, вот и пришлось ехать, с собой брать , это просто ужас, родители живут далековато от нас, поэтому и крутимся как можем, тем более мне скоро на работу выходить.
15.07.2014
Неее, я так не смогу... Я её одну-то ещё толком не оставляла, а уж с младшим тем более не оставлю. Не дай Бог что случится — никогда себе этого не прощу... При мне-то летает периодически, а если сын при дочке стукнется — она больше него рыдает, переживает за него. ) На работу будете выходить — дети будут дома вдвоём?
15.07.2014
там будем смотреть по обстоятельствам, график у меня скользящий, будем или к бабушкам увозит, где папа будет сидеть, а может и придется иногда одних оставлять. 
16.07.2014
Нам 1 ГОДИК!!!!! УРАААААААА!! 1 год 3 месяца)