Нужна помощь!!!
я протягиваю кончик пряжи через первую петлю ряда, не провязывая, и дальше уже вяжу, придерживая этот кончик, чтоб не выскочил
не закрепляю никак, он никуда не денется. провяжете 2 ряда, когда снова к нему дойдете, чуть потяните(не сильно, а то 1я петля ряда утянется в крохотулечную), и все. а потом уже в готовом изделии спрячете хвостик, как и все остальные.
а я не отрываю,я крючком ее продергиваю через горло в нужную точку и продолжаю вязать.но в вашем случае просто оставьте небольшой кончик и вяжите,потом кончик в шов запрячете.
нет.просто крючком провязываю по изнанке рачьим шагом до нужной точки.с лица не заметно.а если обвязывать потом по контуру будете,то и с изнанки незаметно.
ОСТАВЬТЕ НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК НИТКИ ИЛИ ПРИВЯЖИТЕ И ВЯЖИТЕ СИММЕТРИЧНО..КОГДА ИЗДЕЛИЕ БУДЕТ ГОТОВО,ВСТАВЬТЕ ЭТОТ КОНЧИК НИТОЧКИ В ИГОЛКУ И УБЕРИТЕ В ШОВ.ЛУЧШЕ ЭТО ДЕЛАТЬ КОГДА УЖЕ И ГОРЛОВИНА СВЯЖЕТСЯ...ЧТОБ НИЧЕГО НЕ РАЗОШЛОСЬ
привяжи аккуратненько, хвостики потом заправишь и начинай вязать желательно со стороны горлышка...
