Войти
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Коляска 2 в 1 jane nomad, 7000, торг

сколько пользовались колясочкой? сколько она весит? спасибо
0
13.02.2013
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

пользовались примерно 1-1,5 не больше, весит 6 кг

0
13.02.2013
а можно фото с люлькой?
0
13.02.2013
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

хорошо, ща найду

0
13.02.2013
Инга
Маюша, 15 лет 8 месяцевЛерунчик, 13 лет 3 месяца Тольятти

а в регион вышлете?

0
24.04.2013
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вы откуда? честно говоря, я никогда такие крупногабаритные посылки не отправляла, если был опыт поделитесь )) ну и конечно могу сходить на почту и все узнать, если уже окончательно решили что будете ее у меня брать ))

0
24.04.2013
Инга
Маюша, 15 лет 8 месяцевЛерунчик, 13 лет 3 месяца Тольятти

вы как думаете, в зиму ее брать целесообразно? колеса пройдут по бездорожью?)) я намерена пользоваться с конца лета и всю зиму))

0
24.04.2013
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

конечно, мы сами в зиму ее катали, причем колеса очень устойчивы и вездепроходимы

0
24.04.2013
Инга
Маюша, 15 лет 8 месяцевЛерунчик, 13 лет 3 месяца Тольятти

ок, я посоветуюсь и отпишусь.

0
24.04.2013
Елена
Москва

Здравствуйте Ольга!

Вы еще продаете коляску? Или уже продали?

Елена

0
04.06.2012
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

еще продаю

0
05.06.2012
Yelle
Москва

Здравствуйте, еще продаете? Продате прогулочный блок+шасси за 5500?

0
30.05.2013
Kate-LETO
Герман)*, 13 лет 8 месяцевКристи=)*, 11 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте у меня такая же коляска в идеале прогулочный блок и шасси)Могу продать!

0
29.07.2014
а долго пользовались? За сколько минимум отдадите?
0
26.02.2012
я вам на почту написала?
0
26.02.2012
Ольга
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

я ответила :))))))))

0
26.02.2012
Сандалии Gymboree новые 400 р. Ботинки Shoshoos бу, р-р 6 амер., 13,8-14 см, 300 рублей.

Похожие записи