Вот навояла за посленюю неделю, а может две. Это девочка, доча назвала ее Голубка, т.к. она в голубых тонах. И еще сплюшка, люблю я сплюшек, покладистые они какие- то.





Она у меня в понталончиках.


Вот навояла за посленюю неделю, а может две. Это девочка, доча назвала ее Голубка, т.к. она в голубых тонах. И еще сплюшка, люблю я сплюшек, покладистые они какие- то.





Она у меня в понталончиках.

