Добрый день!
Вопрос к тем, кто сталкивался с подобным состоянием при беременности.
При давлении 88/48 пульс 100. При этом очень сильное головокружение. Кто обращался к врачу с такой проблемой, что рекомендовали?
Почитала, что снизить пульс можно седативными. Пила валерьянку два дня. В какой дозе её обычно выписывают?
В ЖК на приём аж 25 мая, идти раньше времени не хочу, да и врядли там компетентны в таких вопросах. Отправят к кардиологу, либо чего доброго на сохранение....
Вроде пока отпустило.