Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Дмитров

аватарка

Дмитров

Оль,я не понимаю,что происходит..но когда ввожу твой ник,вылезает некая Алена,с пустым дневником..может глюк ББ??Попозже попробую.

0
01.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

скорей всего, я аватарку ставила мин 10 ((( глючит

 

0
01.06.2014
Дмитров

Глючит..у меня личка еле работает и сообщения еле пишутся.

0
01.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

у меня Билайн так же работает уже недели 3 ((

 

0
01.06.2014
Дмитров

У меня вроде нормально)

0
01.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

у меня в Москве хорошо берет, дома сплошные заикания
0
01.06.2014
жизнь прекрасна )))) а вдруг ))))

Похожие записи