Фото Дочкино, поменяю когда будет хотя бы 1 своя фотография, некому меня фоткать 
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Дмитров
аватарка
Дмитров
Оль,я не понимаю,что происходит..но когда ввожу твой ник,вылезает некая Алена,с пустым дневником..может глюк ББ??Попозже попробую.
0
01.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Дмитров
скорей всего, я аватарку ставила мин 10 ((( глючит
0
01.06.2014
Ответить